Spielübersicht

Vorrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
A10.45 UhrSV Werder Bremen - SG FriEda11:1
B10.45 UhrVfL Edewecht - SC Vahr Blockdiek6:1
C10.45 UhrKreisauswahl Diepholz - OT Bremen4:2
A10.45 UhrASV Ihlpohl - GVO Oldenburg1:6
B10.58 UhrFC Hansa Schwanewede - TuS Sulingen1:4
C10.58 UhrSV Hage - FC Union 600:3
A10.58 UhrFC Union 60 II - JSG Achim/Uesen11:0
B10.58 UhrOSC Bremerhaven - TSV Lesum4:3
C11.11 UhrSC Borgfeld - SG Gremmendorf4:4
A11.11 UhrSV Werder Bremen - ASV Ihlpohl12:2
B11.11 UhrVfL Edewecht - FC Hansa Schwanewede10:0
C11.11 UhrKreisauwahl Diepholz - SV Hage3:0
A11.24 UhrSG FriEdA - FC Union 60 II0:0
B11.24 UhrSC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven2:7
C11.24 UhrOT Bremen - SC Borgfeld1:6
A11.24 UhrGVO Oldenburg - JSG Achim/Uesen6:1
B11.37 UhrTuS Sulingen - TSV Lesum5:3
C11.37 UhrFC Union 60 - SG Gremmendorf1:6
A11.37 UhrFC Unioon 60 II - SV Werder Bremen0:5
B11.37 Uhr OSC Bremerhaven - VfL Edewecht5:3
C11.50 UhrSC Borgfeld - Kreisauswahl Diepholz1:4
A11.50 UhrSG FriEdA - GVO Oldenburg1:3
B11.50 UhrSC Vahr Blockdiek - TuS Sulingen3:2
C11.50 UhrOT Bremen - FC Union 601:6
A12.03 UhrJSG Achim/Uesen - ASV Ihlpohl1:7
B12.03 UhrTSV Lesum - FC Hansa Schwanewede9:0
C12.03 Uhr SG Gremmendorf - SV Hage3:0
A12.03 UhrSV Werder Bremen - GVO Oldenburg10:1
B12.16 UhrVfL Edewecht - TuS Sulingen2:1
C12.16 UhrKreisauswahl Diepholz - FC Union 603:1
A12.16 UhrJSG Achim/Uesen - SG FriEdA4:4
B12.16 UhrTSV Lesum - SC Vahr Blockdiek5:0
C12.29 UhrSG Gremmendorf - OT Bremen8:1
A12.29 Uhr ASV Ihlpohl - FC Union 60 II1:5
B12.29 UhrFC Hansa Schwanewede - OSC Bremerhaven0:8
C12.29 UhrSV Hage - SC Borgfeld0:3
A12.42 UhrJSG Achim/Uesen - SV Werder Bremen0:14
B12.42 UhrTSV Lesum - VfL Edewecht0:8
C12.42 UhrSG Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz5:2
A12.42 UhrSG FriEdA - ASV Ihlpohl5:1
B12.55 UhrSC Vahr Blockdiek - FC Hansa Schwanewede4:2
C12.55 UhrOT Bremen - SV Hage3:0
A12.55 UhrGVO Oldenburg - FC Union 60 II5:4
B12.55 UhrTuS Sulingen - OSC Bremerhaven3:6
C13:08 UhrFC Union 60 - SC Borgfeld1:4


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe 1

1. SV Werder Bremen
2. TuS Sulingen
3.SC Borgfeld

Gruppe 2

1.OSC Bremerhaven
2.FC Union 60
3.FC Union 60 II

Gruppe 3

1. SG Gremmendorf
2. SG FriEdA
3. TSV Lesum

Gruppe 4

1.GVO Oldenburg
2.VfL Edewecht
3.Kreisauswahl Diepholz

Gruppeneinteilung Trostrunde

Gruppe 5

1.ASV Ihlpohl
2.SC Vahr-Blockdiek
3.OT Bremen

Gruppe 6

1.JSG Achim/Uesen
2.FC Hansa Schwanewede
3.SV Hage

Zwischenrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
114.00 UhrSV Werder Bremen - TuS Sulingen15:1
214.00 UhrOSC Bremerhaven - FC Union 603:1
314.00 UhrSC Gremmendorf - SG FriEdA5:2
414.00 UhrGVO Oldenburg - VfL Edewecht1:4
114.26 UhrTuS Sulingen - SC Borgfeld0:6
214.26 UhrFC Union 60 - FC Union 60 II2:6
314.26 UhrSG FriEdA - TSV Lesum0:5
414.26 UhrVfL Edewecht - Kreisauswahl Diepholz3:4
114.52 UhrSC Borgfeld - SV Werder Bremen1:5
214.52 UhrFC Union 60 - OSC Bremerhaven4:2
314.52 UhrTSV Lesum - SC Gremmendorf3:5
414.52 UhrKreisauswahl Diepholz - GVO Oldenburg4:2

Trostrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
514.13 UhrASV Ihlpohl - SC Vahr Blockdiek1:3
614.13 UhrJSG Achim/Uesen - FC Hansa Schwanewede4:2
514.39 UhrOT Bremen - ASV Ihlpohl4:2
614.39 UhrSV Hage - JSG Achim/Uesen0:3
515.05 UhrSC Vahr Blockdiek - OT Bremen2:3
615.05 UhrFC Hansa Schwanewede - SV Hage3:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde

Gruppe 1

1.SV Werder Bremen
2.SC Borgfeld
3.TuS Sulingen

Gruppe 2

1.FC Union 60 II
2.OSC Bremerhaven
3.FC Union 60

Gruppe 3

1.SC Gremmendorf
2.TSV Lesum
3.SG FriEdA

Gruppe 4

1.Kreisauswahl Diepholz
2.VfL Edewecht
3.GVO Oldenburg

Abschlusstabelle Trostrunde

Gruppe 5

1.OT Bremen
2.SC Vahr-Blockdiek
3.ASV Ihlpohl

Gruppe 6

1.JSG Achim/Uesen
2.FC Hansa Schwanewede
3.SV Hage

Endrunde

Qualifikationsspiele

Spielnr.UhrzeitBegegnungErgebnis
6415.28 UhrTuS Sulingen - FC Union 600:3
6515.28 UhrSG FriEdA - GVO Oldenburg6:3
6615.28 UhrSC Borgfeld - OSC Bremerhaven5:4
6715.28 UhrTSV Lesum - VfL Edewecht1:3

Halbfinale

Spielnr.UhrzeitBegegnungErgebnis
6815.41 UhrSV Werder Bremen - FC Union 60 II13:0
6915.41 UhrSC Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz2:3

Spiel um Platz 11

7015.54 UhrTuS Sulingen - GVO Oldenburg3:10

Spiel um Platz 9

7115.54 UhrFC Union 60 - SG FriEdA9:8

Spiel um Platz 7

7215.54 UhrOSC Bremerhaven - TSV Lesum4:2

Spiel um Platz 5

7315.54 UhrSC Borgfeld - VfL Edewecht2:3

Spiel um Platz 3

7416.07 UhrFC Union 60 II - SC Gremmendorf4:5

Endspiel

7516.07 UhrSV Werder Bremen - Kreisauswahl Diepholz4:3
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.