Ansprechpartner:innen

Christian Rauhut

Direktor Vertrieb

Nadine Schliep

Assistenz Direktion Vertrie​​​​​​​b

Jan Plegt

Leiter Partnership Sales

Fynn Köhler

Leiter Partnership Management

Andrea Crone

Partnership & Sales / Digital & eSports

Christopher Bruns

Partnership & Sales​​​​​​​: Vermarktung Frauenfußball, Vereinssponsoring

Maximilian Knief

Partnership & Sales

Stephan Tantow

Partnership & Sales

Alina Widenmann

Partnership & Sales / Koordinatorin Hospitality​​​​​​​

Pia Engler

Partnership & Sales

Charlotte Sahm

Werkstudentin Partnership & Sales

Nico Thoben

Werkstudent Partnership & Sales

Marlit Barlag-Hahn

Duale Studentin Partnership & Sales

Sie erhalten nähere Informationen zu unseren Mediadaten im Bereich Digital und Print gerne auf Nachfrage per E-Mail an: vertrieb@werder.de

Vermarktungs-Partner Infront

Johannes Sump

Position

Associate Director SV Werder Bremen

E-Mail

johannes.sump@infrontsports.com

Julia Brakhane

E-Mail

julia.brakhane@infrontsports.com

Tel.:

+49 421 460 555 13

Maximilian Straßburg

Position

Manager Sales, Neukundenakquise

E-Mail

Maximilian.Strassburg@infrontsports.com

Tel.:

+49 421 460 555 12

Jonas Sonnenberg

E-Mail

jonas.sonnenberg@infrontsports.com

Tel.:

+49 421 460 555 18

Philipp Tüns

E-Mail

Philipp.Tuens@infrontsports.com

Kontakt

SV Werder Bremen GmbH & Co KG aA
Franz-Böhmert-Straße 1c
28205  Bremen

Mehr Business-News:

Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.